 
                Участники Сочинского отделения Союза казачьей молодежи Кубани стали инициаторами проведения в приморском городе всероссийской молодежной операции «Письмо солдату». Они устроили акции под этим девизом во всех сочинских военно-патриотических клубах. Юные горожане писали письма бойцам, участвующим в боях по освобождению Донбасса и Новороссии.
Особенно активно подготовкой и отправкой писем на фронт занялись воспитанники созданных в Сочи казачьих военно-патриотических клубов – «Доброволец», «За нашу победу!», «Молот» и «Святогорец». Многие письма ребята сопровождали детскими рисунками, с просьбами об этом часто обращаются бойцы Вооруженных сил России.
— В своих письмах на фронт мы всегда благодарим защитников нашей Родины за их героизм, мужество и отвагу! Благодаря нашим солдатам и офицерам мы можем спокойно жить и учиться. И обязательно желаем всем поскорей одержать Победу! – рассказала лидер Сочинского отделения Союза казачьей молодежи Кубани Елизавета Скокова.
Пресс-служба Черноморского казачьего округа.
