Накануне празднования Дня матери-казачки в актовом зале Новороссийской казачьей школы №24 им. генерала Н.Н. Раевского состоялся праздничный концерт для дорогих мам.


Члены школьного Совета старшеклассников встречали гостей в фойе, приветствуя мам и поздравляя их с этим замечательным днем. На сцене звучали трогательные и искренние слова, рассказывающие об исторических примерах стойкости и мужественности матерей-казачек. Учащиеся исполнили песни и танцы, наполнив зал атмосферой праздника. Народные ансамбли «Колояр» и «Криниченька» снова подарили зрителям незабываемые впечатления и эмоции.

Директор школы Наталья Голеницкая обратилась к мамам, поздравив всех присутствующих с прошедшим Днем матери и приближающимся Днем матери-казачки. Гости праздника получили заслуженные грамоты за достойное воспитание своих детей, активную жизненную позицию и участие в школьной жизни.

От лица всех пришедших на концерт мам и администрации школы особой благодарности был удостоен руководитель школьной театральной студии Владимир Мигмаров за организацию замечательного праздника.


Пресс-служба Черноморского казачьего округа.