В честь Дня защитника Отечества в казачьей школе №24 станицы Раевской состоялся яркий и запоминающийся праздничный концерт, подготовленный силами учащихся и педагогов.


В актовом зале школы, где проходил концерт, царила атмосфера торжественности и патриотизма. Мероприятие стало настоящим праздником мужества, чести и отваги, объединившим всех педагогов и активистов школы.

Концерт начался с  приветственного слова директора школы Натальи Голеницкой, которая поздравила всех присутствующих мужчин с праздником, подчеркнув важность мужества, ответственности и преданности Родине. После этого на сцену вышли юные артисты, подготовившие разнообразную программу.

Репертуар концерта был тщательно подобран. Звучали песни о Родине, о защитниках Отечества, о силе духа и верности воинскому долгу. Многие номера были инсценированы, превращаясь в небольшие театральные представления. Вокальные выступления перемежались с зажигательными танцевальными номерами, демонстрирующими грацию и энергию юных исполнительниц.

Праздничный концерт, посвященный 23 февраля, оставил у всех незабываемые впечатления. Это был яркий и эмоциональный праздник, который еще раз напомнил  казачатам о важности патриотизма, мужества и силы духа.


Пресс-служба Черноморского казачьего округа.