16.02.2023 11:09
КОНКУРС ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ

Заместитель атамана Центрального станичного казачьего общества Новороссийского РКО по работе с молодежью Александр Токарев принял участие в проведении конкурса патриотической песни в гимназии №5.

                     

                Конкурс среди 3-4-х классов гимназии прошел в преддверии Дня защитника Отечества и в рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Сводный класс казачьей направленности, над которым шефствует казак-наставник, исполнил песню Олега Газманова «Россия». Особенно, как рассказал Александр Токарев, в хоровом пении отличились гимназисты, которые занимаются в Центре казачьей культуры Новороссийского РКО.

 

Также ученики начальных классов исполнили песни «Солнечный круг», «Маленький трубач» и вокальные произведения, посвященные Великой Отечественной войне.


Пресс-служба Черноморского казачьего округа.